A vendrehouse
5-room house in Bramming
5 598 000 DKK
21 125 DKK/m²
Hedetoften 70, 6740 Bramming
5
Pièces
265 m²
Surface habitable
Année2017
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hedetoften 70, 6740 Bramming
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
14 km37 minAéroport
40 km1.8hÉducation
Maternelle
900 m15 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
700 m11 minBanque
700 m10 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
600 m9 minHôpital
16 km41 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
14 km36 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Localisation
Hedetoften 70, 6740 Bramming
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.