A vendrehouse
4-room house in Skælskør
895 000 DKK
8 287 DKK/m²
Havnevej 53, 4230 Skælskør
4
Pièces
108 m²
Surface habitable
169 m²
Surface terrain
Année1880
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Havnevej 53, 4230 Skælskør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minAéroport
65 km2.8hÉducation
Maternelle
200 m2 minUniversité
10 km26 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
300 m4 minSanté
Médecin
1 000 m15 minHôpital
1,2 km18 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
3 km8 minPhoto Tour

facade

Localisation
Havnevej 53, 4230 Skælskør
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.