A vendrehouse
6-room house in Risskov
17 998 000 DKK ≈ 2 408 156 €
78 252 DKK/m² ≈ 10 470 €/m²
Havgårdsvej 41, 8240 Risskov
6
Pièces
230 m²
Surface habitable
928 m²
Surface terrain
Année1966
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Havgårdsvej 41, 8240 Risskov
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
23 km1.0hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
2,0 km31 minMédecin
2,3 km6 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
700 m12 minPlage
100 m2 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minPhoto Tour

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.