A vendrehouse
10-room house in Havdrup
14 495 000 DKK
58 448 DKK/m²
Havdrupvej 6, 4622 Havdrup
10
Pièces
248 m²
Surface habitable
Année1850
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Havdrupvej 6, 4622 Havdrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,6 km25 minGare
7 km19 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
1,5 km24 minUniversité
10 km27 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,4 km23 minRestaurant
4 km10 minBanque
9 km24 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
1,7 km26 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km22 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Localisation
Havdrupvej 6, 4622 Havdrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.