A vendrehouse
5-room house in Præstø
1 395 000 DKK
7 010 DKK/m²
Hastrupvej 16, 4720 Præstø
5
Pièces
199 m²
Surface habitable
Année1900
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hastrupvej 16, 4720 Præstø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minAéroport
67 km2.9hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
6 km14 minCommerces et services
Supermarché
2,4 km6 minÉpicerie
1,8 km29 minRestaurant
5 km13 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
6 km15 minHôpital
10 km27 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
1,8 km28 minPhoto Tour

facade

Localisation
Hastrupvej 16, 4720 Præstø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.