A vendrehouse
3-room house in Odder
1 995 000 DKK ≈ 266 934 €
52 500 DKK/m² ≈ 7 025 €/m²
Hasselvænget 17, 8300 Odder
3
Pièces
38 m²
Surface habitable
833 m²
Surface terrain
Année1970
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hasselvænget 17, 8300 Odder
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,6 km7 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
14 km38 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
2,6 km7 minRestaurant
2,5 km7 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
18 km48 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
2,9 km8 minPlage
200 m3 minPhoto Tour

Localisation
Hasselvænget 17, 8300 Odder
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.