A vendrehouse
5-room house in Nibe
1 995 000 DKK
14 457 DKK/m²
Hasselvej 5, 9240 Nibe
5
Pièces
138 m²
Surface habitable
900 m²
Surface terrain
Année1973
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hasselvej 5, 9240 Nibe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
16 km43 minAéroport
17 km44 minÉducation
Maternelle
700 m10 minUniversité
17 km43 minBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
700 m12 minRestaurant
600 m10 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
900 m15 minHôpital
14 km37 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,1 km17 minPhoto Tour

facade

facade

kitchen

facade
Localisation
Hasselvej 5, 9240 Nibe
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.