A vendrehouse
2-room house in Hadsund
1 595 000 DKK ≈ 213 480 €
29 000 DKK/m² ≈ 3 881 €/m²
Haslevgaarde Bakker 66, 9560 Hadsund
2
Pièces
55 m²
Surface habitable
1 340 m²
Surface terrain
Année1970
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Haslevgaarde Bakker 66, 9560 Hadsund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
23 km59 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
33 km1.4hBibliothèque
12 km30 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km23 minÉpicerie
1,4 km22 minRestaurant
4 km11 minSanté
Hôpital
33 km1.4hLoisirs et nature
Parc
2,1 km6 minPlage
17 km45 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.