A vendrehouse
6-room house in Hårlev
2 145 000 DKK
11 595 DKK/m²
Hårlev Bygade 34, 4652 Hårlev
6
Pièces
185 m²
Surface habitable
941 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hårlev Bygade 34, 4652 Hårlev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
13 km33 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
6 km15 minUniversité
34 km1.5hBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
800 m12 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
600 m9 minHôpital
15 km38 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

facade

kitchen

kitchen

facade
Localisation
Hårlev Bygade 34, 4652 Hårlev
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.