A vendrehouse
4-room house in Langeskov
1 495 000 DKK
14 515 DKK/m²
Hans Tausensgade 24, 5550 Langeskov
4
Pièces
103 m²
Surface habitable
Année1955
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hans Tausensgade 24, 5550 Langeskov
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km23 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
2,2 km6 minUniversité
8 km21 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
2,4 km6 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
7 km18 minBanque
2,7 km7 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
4 km11 minHôpital
11 km30 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
1,9 km30 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Hans Tausensgade 24, 5550 Langeskov
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.