A vendrehouse
4-room house in Korsør
1 795 000 DKK ≈ 240 173 €
14 023 DKK/m² ≈ 1 876 €/m²
Halsebyvej 45, 4220 Korsør
4
Pièces
128 m²
Surface habitable
Année1936
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Halsebyvej 45, 4220 Korsør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
54 km2.3hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
2,8 km7 minRestaurant
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
4 km10 minHôpital
13 km33 minLoisirs et nature
Parc
1,9 km30 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
400 m6 minVoie ferrée
500 m9 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Halsebyvej 45, 4220 Korsør
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.