A vendreapartment
3-room apartment in Aalborg
1 325 000 DKK
15 057 DKK/m²
Hadsundvej 86A, 1. tv., 9000 Aalborg
3
Pièces
88 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hadsundvej 86A, 1. tv., 9000 Aalborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
3 km8 minAéroport
7 km19 minÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
2,3 km6 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
1,5 km24 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
200 m3 minHôpital
1,9 km30 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
2,0 km5 minPhoto Tour

living room

living room

living room

living room
Localisation
Hadsundvej 86A, 1. tv., 9000 Aalborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.