A vendrehouse
7-room house in Hadsten
1 995 000 DKK
10 556 DKK/m²
Hadbjergvej 1, 8370 Hadsten
7
Pièces
189 m²
Surface habitable
998 m²
Surface terrain
Année1936
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Hadbjergvej 1, 8370 Hadsten
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
29 km1.3hAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
12 km32 minBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
1 000 m16 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
900 m15 minHôpital
14 km37 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
20 km52 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
700 m12 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Hadbjergvej 1, 8370 Hadsten
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.