A vendreapartment
3-room apartment in Næstved
1 895 000 DKK
22 294 DKK/m²
H C Andersens Vej 77, 1. th., 4700 Næstved
3
Pièces
85 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
H C Andersens Vej 77, 1. th., 4700 Næstved
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minAéroport
67 km2.9hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
900 m13 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
1 000 m16 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km21 minPhoto Tour

facade

hallway entrance

kitchen

dining room
Localisation
H C Andersens Vej 77, 1. th., 4700 Næstved
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.