A vendrehouse
4-room house in Hanstholm
1 095 000 DKK ≈ 146 512 €
7 157 DKK/m² ≈ 958 €/m²
Gyvelvænget 211, 7730 Hanstholm
4
Pièces
153 m²
Surface habitable
575 m²
Surface terrain
Année1971
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Gyvelvænget 211, 7730 Hanstholm
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minAéroport
75 km3.3hÉducation
Université
39 km1.7hBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
1,1 km18 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minHôpital
17 km45 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
1,3 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

facade

Localisation
Gyvelvænget 211, 7730 Hanstholm
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.