A vendrehouse
2-room house in Allingåbro
898 000 DKK ≈ 120 171 €
25 657 DKK/m² ≈ 3 433 €/m²
Gyvelbakken 3, 8961 Allingåbro
2
Pièces
35 m²
Surface habitable
1 205 m²
Surface terrain
Année1966
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Gyvelbakken 3, 8961 Allingåbro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
22 km58 minÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
11 km27 minBibliothèque
13 km33 minCommerces et services
Supermarché
2,9 km8 minÉpicerie
3,0 km8 minRestaurant
3 km8 minSanté
Médecin
6 km16 minHôpital
22 km58 minLoisirs et nature
Parc
4 km9 minPlage
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.