A vendrehouse
5-room house in Sakskøbing
495 000 DKK
4 459 DKK/m²
Guldborgvej 37, 4990 Sakskøbing
5
Pièces
111 m²
Surface habitable
Année1895
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Guldborgvej 37, 4990 Sakskøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minAéroport
105 km4.5hÉducation
Université
27 km1.2hBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minRestaurant
2,0 km31 minSanté
Pharmacie
2,1 km6 minHôpital
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
1 000 m15 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
1,7 km27 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Guldborgvej 37, 4990 Sakskøbing
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.