A vendrehouse
2-room house in Højby
1 995 000 DKK ≈ 266 934 €
33 250 DKK/m² ≈ 4 449 €/m²
Gudmindrup Strandvej 19, 4573 Højby
2
Pièces
60 m²
Surface habitable
Année1951
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Gudmindrup Strandvej 19, 4573 Højby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m10 minGare
20 km52 minAéroport
70 km3.0hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
42 km1.8hBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
4 km10 minBanque
7 km18 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
7 km18 minHôpital
25 km1.1hVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
800 m13 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

facade

garden

Localisation
Gudmindrup Strandvej 19, 4573 Højby
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.