A vendrehouse
3-room house in Hjørring
4 195 000 DKK
23 971 DKK/m²
Græsvangen 3, 9800 Hjørring
3
Pièces
175 m²
Surface habitable
927 m²
Surface terrain
Année1939
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Græsvangen 3, 9800 Hjørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
14 km38 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
800 m12 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
900 m13 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
9 km25 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

garden

Localisation
Græsvangen 3, 9800 Hjørring
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.