A vendrehouse
4-room house in Odense S
2 395 000 DKK ≈ 320 454 €
23 950 DKK/m² ≈ 3 205 €/m²
Græshoppevænget 12, 5260 Odense S
4
Pièces
100 m²
Surface habitable
441 m²
Surface terrain
Année1986
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Græshoppevænget 12, 5260 Odense S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
21 km56 minAéroport
14 km36 minÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
1,6 km25 minBibliothèque
1,8 km29 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
1,8 km28 minBanque
2,4 km6 minSanté
Pharmacie
2,4 km6 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
4 km9 minVétérinaire
2,8 km7 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Route principale
100 m2 minVoie ferrée
900 m13 minPhoto Tour

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.