A vendrehouse
6-room house in Hjørring
2 095 000 DKK
11 575 DKK/m²
Grønspættevej 3, 9800 Hjørring
6
Pièces
181 m²
Surface habitable
864 m²
Surface terrain
Année1976
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Grønspættevej 3, 9800 Hjørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,0 km5 minGare
17 km44 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
2,0 km5 minUniversité
2,7 km7 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km21 minÉpicerie
1,5 km24 minRestaurant
1,5 km23 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
2,5 km6 minMédecin
2,9 km7 minHôpital
1,8 km28 minVétérinaire
2,0 km31 minLoisirs et nature
Parc
900 m15 minPlage
10 km27 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

facade

living room

living room

facade
Localisation
Grønspættevej 3, 9800 Hjørring
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.