A vendrehouse
5-room house in Kolding
1 995 000 DKK
15 586 DKK/m²
Grønnegade 6, 6000 Kolding
5
Pièces
128 m²
Surface habitable
226 m²
Surface terrain
Année1902
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Grønnegade 6, 6000 Kolding
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
19 km50 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
400 m7 minHôpital
1,7 km27 minVétérinaire
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
3 km9 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

kitchen

kitchen

Localisation
Grønnegade 6, 6000 Kolding
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.