A vendrehouse
3-room house in Gandrup
698 000 DKK
6 980 DKK/m²
Grønnegade 3, 9362 Gandrup
3
Pièces
100 m²
Surface habitable
802 m²
Surface terrain
Année1951
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Grønnegade 3, 9362 Gandrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km24 minGare
8 km21 minAéroport
19 km49 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
12 km32 minBibliothèque
11 km28 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
2,8 km7 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
5 km12 minHôpital
13 km33 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
10 km25 minPhoto Tour

facade

kitchen

facade
Localisation
Grønnegade 3, 9362 Gandrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.