A vendrehouse
5-room house in Haderslev
3 595 000 DKK ≈ 481 168 €
16 958 DKK/m² ≈ 2 270 €/m²
Grønlandsvej 30, 6100 Haderslev
5
Pièces
212 m²
Surface habitable
1 202 m²
Surface terrain
Année1972
Étages1
Localisation
Grønlandsvej 30, 6100 Haderslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
1,4 km22 minAéroport
56 km2.4hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
1,9 km30 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,4 km22 minRestaurant
1,6 km26 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
2,4 km6 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km26 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
2,9 km7 minVoie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.