A vendrehouse
4-room house in Birkerød
6 495 000 DKK
52 805 DKK/m²
Grøndalsvej 49, 3460 Birkerød
4
Pièces
123 m²
Surface habitable
303 m²
Surface terrain
Année2005
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Grøndalsvej 49, 3460 Birkerød
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
8 km20 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
1,9 km30 minCollège/Lycée
21 km55 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minPhoto Tour

Localisation
Grøndalsvej 49, 3460 Birkerød
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.