Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Broby
550 000 DKK ≈ 73 605 €
4 104 DKK/m² ≈ 549 €/m²
Granvænget 3, 5672 Broby
4
Pièces
134 m²
Surface habitable
768 m²
Surface terrain
Année1973
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Granvænget 3, 5672 Broby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
21 km54 minAéroport
26 km1.1hÉducation
Maternelle
2,8 km7 minUniversité
17 km45 minBibliothèque
2,7 km7 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
600 m10 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
2,4 km6 minHôpital
18 km47 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
11 km27 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.