A vendrehouse
5-room house in Kjellerup
4 495 000 DKK
23 658 DKK/m²
Granmosevej 47, 8620 Kjellerup
5
Pièces
190 m²
Surface habitable
924 m²
Surface terrain
Année2023
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Granmosevej 47, 8620 Kjellerup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minAéroport
61 km2.6hÉducation
Maternelle
1,3 km20 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
1,3 km21 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
1,2 km19 minBanque
1,6 km24 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minHôpital
14 km37 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
1,7 km26 minPhoto Tour

Localisation
Granmosevej 47, 8620 Kjellerup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.