A vendrehouse
3-room house in Hadsund
795 000 DKK ≈ 106 380 €
12 045 DKK/m² ≈ 1 612 €/m²
Granborg 14, 9560 Hadsund
3
Pièces
66 m²
Surface habitable
Année1980
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Granborg 14, 9560 Hadsund
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
22 km58 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
9 km24 minUniversité
34 km1.5hBibliothèque
11 km30 minCommerces et services
Supermarché
2,8 km7 minÉpicerie
2,9 km8 minRestaurant
2,7 km7 minSanté
Hôpital
33 km1.4hLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
14 km35 minPhoto Tour

facade

Localisation
Granborg 14, 9560 Hadsund
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.