A vendrehouse
2-room house in Farsø
1 445 000 DKK ≈ 193 343 €
19 527 DKK/m² ≈ 2 613 €/m²
Golfsvinget 112, 9640 Farsø
2
Pièces
74 m²
Surface habitable
285 m²
Surface terrain
Année1980
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Golfsvinget 112, 9640 Farsø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
10 km25 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
32 km1.4hBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
600 m9 minSanté
Pharmacie
7 km19 minHôpital
11 km28 minLoisirs et nature
Parc
7 km18 minPlage
11 km28 minPhoto Tour

facade

Localisation
Golfsvinget 112, 9640 Farsø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.