A vendrehouse
6-room house in Hirtshals
1 445 000 DKK ≈ 193 343 €
5 827 DKK/m² ≈ 780 €/m²
Gl Terpetvej 7, 9850 Hirtshals
6
Pièces
248 m²
Surface habitable
Année1943
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Gl Terpetvej 7, 9850 Hirtshals
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,0 km5 minGare
3 km8 minAéroport
54 km2.4hÉducation
Université
1,9 km29 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,1 km5 minÉpicerie
1 000 m15 minRestaurant
3 km8 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
2,9 km8 minHôpital
13 km34 minLoisirs et nature
Parc
1,8 km29 minPlage
1,9 km30 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour

facade

Localisation
Gl Terpetvej 7, 9850 Hirtshals
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.