A vendrehouse
4-room house in Toreby L
1 245 000 DKK ≈ 166 583 €
12 704 DKK/m² ≈ 1 700 €/m²
Gl. Landevej 9, 4891 Toreby L
4
Pièces
98 m²
Surface habitable
788 m²
Surface terrain
Année1952
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Gl. Landevej 9, 4891 Toreby L
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minAéroport
106 km4.6hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
5 km14 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
4 km11 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
6 km15 minHôpital
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
11 km30 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.