A vendrehouse
10-room house in Slagelse
1 995 000 DKK
5 496 DKK/m²
Gerlev Mose 1A, 4200 Slagelse
10
Pièces
363 m²
Surface habitable
Année1860
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Gerlev Mose 1A, 4200 Slagelse
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,8 km7 minAéroport
64 km2.8hÉducation
Maternelle
4 km9 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
4 km9 minRestaurant
4 km10 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
5 km14 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

facade

Localisation
Gerlev Mose 1A, 4200 Slagelse
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.