Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Gedser
1 295 000 DKK
6 411 DKK/m²
Gammelgade 7, 4874 Gedser
5
Pièces
202 m²
Surface habitable
Année1892
Localisation
Gammelgade 7, 4874 Gedser
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minAéroport
117 km5.1hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
46 km2.0hBibliothèque
15 km40 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
2,6 km7 minSanté
Hôpital
20 km52 minLoisirs et nature
Parc
2,9 km8 minPlage
1,8 km29 minEnvironnement
Voie ferrée
1 000 m15 minLocalisation
Gammelgade 7, 4874 Gedser
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.