A vendrehouse
4-room house in Ulfborg
4 200 000 DKK ≈ 562 005 €
32 061 DKK/m² ≈ 4 290 €/m²
Gaffelbjergvej 41A, 6990 Ulfborg
4
Pièces
131 m²
Surface habitable
Année2018
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Gaffelbjergvej 41A, 6990 Ulfborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minAéroport
85 km3.7hÉducation
Université
15 km39 minBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
5 km14 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
500 m8 minBanque
8 km22 minSanté
Hôpital
20 km53 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
800 m12 minPhoto Tour

Localisation
Gaffelbjergvej 41A, 6990 Ulfborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.