A vendrehouse
2-room house in Bramming
1 198 000 DKK
17 618 DKK/m²
Gabelsparken 261, 6740 Bramming
2
Pièces
68 m²
Surface habitable
248 m²
Surface terrain
Année1975
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Gabelsparken 261, 6740 Bramming
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
13 km34 minAéroport
40 km1.7hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
13 km33 minBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
900 m14 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,2 km20 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
15 km38 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
15 km39 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
1,1 km18 minPhoto Tour

facade

Localisation
Gabelsparken 261, 6740 Bramming
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.