A vendrehouse
5-room house in Silkeborg
4 195 000 DKK
22 676 DKK/m²
Funder Kirkevej 9, 8600 Silkeborg
5
Pièces
185 m²
Surface habitable
Année1924
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Funder Kirkevej 9, 8600 Silkeborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
4 km12 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
6 km17 minMédecin
6 km15 minHôpital
7 km18 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
4 km12 minEnvironnement
Route principale
300 m4 minVoie ferrée
2,1 km5 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Funder Kirkevej 9, 8600 Silkeborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.