A vendrehouse
6-room house in Assens
2 295 000 DKK
11 087 DKK/m²
Fuglebakken 32, 5610 Assens
6
Pièces
207 m²
Surface habitable
Année1976
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Fuglebakken 32, 5610 Assens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
15 km38 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
31 km1.4hBibliothèque
700 m12 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
1,5 km23 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
27 km1.2hLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,7 km27 minPhoto Tour

facade

Localisation
Fuglebakken 32, 5610 Assens
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.