A vendreapartment
3-room apartment in Odense C
2 795 000 DKK
27 136 DKK/m²
Frue Kirkestræde 16, st., 5000 Odense C
3
Pièces
103 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Frue Kirkestræde 16, st., 5000 Odense C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
22 km57 minAéroport
9 km23 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
600 m9 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
200 m2 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
700 m11 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
1,9 km30 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Localisation
Frue Kirkestræde 16, st., 5000 Odense C
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.