A vendrehouse
4-room house in Ringkøbing
3 398 000 DKK ≈ 454 743 €
37 341 DKK/m² ≈ 4 997 €/m²
Frans Julius Vej 70, 6950 Ringkøbing
4
Pièces
91 m²
Surface habitable
4 002 m²
Surface terrain
Année1986
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Frans Julius Vej 70, 6950 Ringkøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,2 km6 minAéroport
75 km3.2hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
1,5 km23 minRestaurant
2,4 km6 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
8 km22 minHôpital
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
4 km12 minPlage
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.