A vendreapartment
7-room apartment in Frederiksberg C
16 500 000 DKK ≈ 2 208 142 €
85 938 DKK/m² ≈ 11 501 €/m²
Forchhammersvej 23A, st. tv, 1920 Frederiksberg C
7
Pièces
192 m²
Surface habitable
Année1902
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Forchhammersvej 23A, st. tv, 1920 Frederiksberg C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,3 km20 minStation de métro
200 m4 minAéroport
7 km19 minÉducation
Maternelle
700 m11 minCollège/Lycée
700 m10 minUniversité
200 m3 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
700 m10 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
300 m4 minHôpital
1,7 km26 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,9 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.