A vendrehouse
4-room house in Holmegaard
3 300 000 DKK ≈ 441 575 €
20 755 DKK/m² ≈ 2 777 €/m²
Flintevej 30, 4684 Holmegaard
4
Pièces
159 m²
Surface habitable
745 m²
Surface terrain
Année1980
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Flintevej 30, 4684 Holmegaard
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
61 km2.6hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
3 km8 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
6 km14 minHôpital
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km19 minPlage
10 km26 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.