A vendrehouse
2-room house in Læsø
1 345 000 DKK ≈ 179 975 €
20 692 DKK/m² ≈ 2 769 €/m²
Flarumvej 1A, 9940 Læsø
2
Pièces
65 m²
Surface habitable
296 m²
Surface terrain
Année1988
Photos par catégorie
Source de la photo : boligsiden.dk
Localisation
Flarumvej 1A, 9940 Læsø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minAéroport
68 km2.9hÉducation
Bibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
2,8 km7 minRestaurant
0 m1 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
400 m6 minHôpital
29 km1.3hLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
100 m2 minPhoto Tour

facade
Localisation
Flarumvej 1A, 9940 Læsø
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.