A vendrehouse
5-room house in Ejstrupholm
895 000 DKK ≈ 119 775 €
5 525 DKK/m² ≈ 739 €/m²
Fasterholtvej 6, 7361 Ejstrupholm
5
Pièces
162 m²
Surface habitable
166 378 m²
Surface terrain
Année1920
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Fasterholtvej 6, 7361 Ejstrupholm
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km24 minGare
26 km1.1hAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
21 km56 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
1,8 km28 minÉpicerie
9 km24 minRestaurant
9 km23 minSanté
Pharmacie
9 km22 minMédecin
9 km24 minHôpital
23 km1.0hLoisirs et nature
Parc
1,7 km26 minPlage
8 km22 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.