A vendrehouse
4-room house in Eskebjerg
1 395 000 DKK ≈ 186 666 €
10 109 DKK/m² ≈ 1 353 €/m²
Eskebjerg Strandvej 5, 4593 Eskebjerg
4
Pièces
138 m²
Surface habitable
Année2001
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Eskebjerg Strandvej 5, 4593 Eskebjerg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,8 km29 minAéroport
65 km2.8hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
34 km1.5hBibliothèque
8 km22 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
100 m2 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
8 km22 minHôpital
24 km1.0hVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
2,8 km7 minPhoto Tour

facade

facade

facade

kitchen
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.