A vendrehouse
3-room house in Fredericia
2 345 000 DKK
19 706 DKK/m²
Erritsø Bygade 48, 7000 Fredericia
3
Pièces
119 m²
Surface habitable
901 m²
Surface terrain
Année1985
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Erritsø Bygade 48, 7000 Fredericia
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
3 km8 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
15 km40 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
1,9 km29 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
700 m10 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
2,5 km7 minEnvironnement
Route principale
1,2 km19 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

facade

Localisation
Erritsø Bygade 48, 7000 Fredericia
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.