A vendrehouse
5-room house in Nibe
598 000 DKK
3 738 DKK/m²
Erkildstrupvej 15, 9240 Nibe
5
Pièces
160 m²
Surface habitable
Année1883
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Erkildstrupvej 15, 9240 Nibe
Localisation exactePhoto Tour

facade

Localisation
Erkildstrupvej 15, 9240 Nibe
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.