A vendrehouse
5-room house in Glostrup
5 395 000 DKK
42 480 DKK/m²
Erdalsvej 44, 2600 Glostrup
5
Pièces
127 m²
Surface habitable
733 m²
Surface terrain
Année1940
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Erdalsvej 44, 2600 Glostrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
7 km17 minStation de métro
6 km15 minAéroport
14 km38 minÉducation
Maternelle
400 m7 minCollège/Lycée
9 km23 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
500 m8 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
500 m9 minHôpital
900 m13 minVétérinaire
1,8 km29 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
6 km17 minEnvironnement
Route principale
900 m14 minVoie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

facade

facade

Localisation
Erdalsvej 44, 2600 Glostrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.