A vendrehouse
5-room house in Ålbæk
995 000 DKK
6 297 DKK/m²
Engvej 15, 9982 Ålbæk
5
Pièces
158 m²
Surface habitable
805 m²
Surface terrain
Année1970
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Engvej 15, 9982 Ålbæk
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
27 km1.1hAéroport
65 km2.8hÉducation
Maternelle
7 km18 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
200 m3 minHôpital
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,1 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

garden

garden

Localisation
Engvej 15, 9982 Ålbæk
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.