A vendreapartment
3-room apartment in Skjern
2 995 000 DKK
27 731 DKK/m²
Engsiggade 12, 1. tv., 6900 Skjern
3
Pièces
108 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Engsiggade 12, 1. tv., 6900 Skjern
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
17 km45 minAéroport
46 km2.0hÉducation
Maternelle
700 m10 minUniversité
39 km1.7hBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m4 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
300 m5 minHôpital
22 km57 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
400 m7 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Localisation
Engsiggade 12, 1. tv., 6900 Skjern
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.