A vendreapartment
2-room apartment in København S
2 995 000 DKK ≈ 400 735 €
46 077 DKK/m² ≈ 6 165 €/m²
Englandsvej 12A, kl. 38., 2300 København S
2
Pièces
65 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : boligsiden.dk
Localisation
Englandsvej 12A, kl. 38., 2300 København S
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
3 km8 minStation de métro
700 m11 minAéroport
3 km9 minÉducation
Maternelle
200 m4 minCollège/Lycée
2,8 km7 minUniversité
900 m15 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m2 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
500 m8 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,7 km27 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
2,7 km7 minPhoto Tour

kitchen

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.